НОВОСТИ

Связаться с нами

Колл Центр: (012) 404-08-08

Он-лайн запись

Записаться к врачу можно здесь

Состоялся вебинар на тему «Проведение клинико-лабораторных исследований с помощью систем Sysmex нового поколения»

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg

Состоялся вебинар на тему «Проведение клинико-лабораторных исследований с помощью систем Sysmex нового поколения» 


5 июля 2022 года состоялся вебинар на тему «Проведение клинико-лабораторных исследований с помощью систем Sysmex нового поколения», организованный Научно-Практическим и Учебным Центром Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета и Центральным Таможенным Госпиталем в сотрудничестве с компанией «Спектр Мед».


Заместитель начальника Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета Азербайджанской Республики, к.м.н., доцент Исмаил Эфендиев поприветствовал участников вебинара и подчеркнул, что точность результатов лабораторных исследований имеет большое значение в постановке диагноза и организации успешного лечения. Он отметил, что лаборатория Центрального Таможенного Госпиталя оснащена самым современным оборудованием и для специалистов, работающих в этой сфере, проводятся регулярные обучающие мероприятия с целью профессионального совершенствования. Выразив уверенность, что вебинар станет интересной площадкой для обмена опытом между специалистами, И.Эфендиев в завершение своего выступления пожелал успехов в работе вебинара.


На открытии вебинара также выступили руководитель отдела технической поддержки и обучения компании «Спектр Мед» Сархан Наджафли и главный специалист отдела продаж и маркетинга Зульфи Байрамлы. Они выразили благодарность за постоянное и успешное сотрудничество, призвали аудиторию активно участвовать в обсуждениях и задавать вопросы.


На вебинаре, который модерировала заведующая лабораторным отделением Центрального Таможенного Госпиталя Севиндж Гулмалиева, выступили с презентациями менеджер по продуктам проточной цитометрии и клинической химии компании «Спектр Мед» Рамазан Аяш и менеджер по продуктам в области гематологии и коагуляции Озген Бюйюкгёзе. Они рассказали о принципах проведения клинических лабораторных исследований с использованием систем Sysmex нового поколения производства Японии, а также ответили на вопросы аудитории.


В вебинаре приняли участие врачи, средний медицинский персонал и резиденты Центрального Таможенного Госпиталя. В целях донесения информации до более широкой аудитории вебинар транслировался в прямом эфире на официальной Facebook странице Центрального Таможенного Госпиталя.

 

 фото