НОВОСТИ

Связаться с нами

Колл Центр: (012) 404-08-08

Он-лайн запись

Записаться к врачу можно здесь

Центральный Таможенный Госпиталь – 14 лет с Вами!

Центральный Госпиталь Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета Азербайджанской Республики был открыт 25 декабря 2008 года при участии Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева. Сегодня исполняется 14 лет со дня начала работы Центрального Таможенного Госпиталя!


За эти годы Центральный Таможенный Госпиталь превратился в один из ведущих медицинских центров Азербайджана и Южно-Кавказского региона – в нем было внедрено много новшеств в области кардиологии, трансплантации органов и тканей человека, общей хирургии и других областях.


Сегодня в Госпитале успешно проводятся открытые и закрытые операции на сердце, транскатетерная имплантация аортального клапана (TAVI) и различные современные инвазивные кардиологические вмешательства, трансплантация почки и печени и многие другие сложные операции.


Высококвалифицированный и заботливый персонал Госпиталя оказывает качественные и надежные медицинские услуги сотрудникам таможни, членам их семей и всем гражданам нашей республики. Во время 44-дневной Отечественной войны Центральный Таможенный Госпиталь принимал непосредственное участие в лечении наших раненых солдат и офицеров.


Во период пандемии COVID-19 Центральный Таможенный Госпиталь в течение 22 месяцев функционировал как пандемическая больница и оказывал качественную медицинскую помощь самым тяжелым пациентам, инфицированным новым видом коронавируса.


Центральный Таможенный Госпиталь совместно с Научно-Практическим и Учебным Центром Управления Медицинской Службы регулярно организует научные конгрессы, конференции и семинары. Эти мероприятия играют важную роль в процессе непрерывного медицинского образования как сотрудников Госпиталя, так и медицинских работников страны.


Только в 2022 году на научных мероприятиях, организованных Управлением Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета и аккредитованных Министерством Здравоохранения, врачи страны смогли получить 100 кредитов непрерывного медицинского образования. Это в 2 раза больше требуемых 48 баллов в год.


Поздравляем весь коллектив Центрального Госпиталя Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета Азербайджанской Республики с 14-летием работы учреждения, желаем всем крепкого здоровья и новых достижений в их благородном труде!