НОВОСТИ

Связаться с нами

Колл Центр: (012) 404-08-08

Он-лайн запись

Записаться к врачу можно здесь

Добровольцы-таможенники начали работу в Центральном Таможенном Госпитале

Молодежь – ведущая сила общества. В то же время, она постоянно в поиске и любит новизну. Общенациональный лидер Гейдар Алиев говорил: “Нынешняя молодежь Азербайджана теперь ощущает себя как молодежь независимого государства Азербайджан. Большинство из них молодые патриоты. Мы также должны постараться, чтобы все они были патриотами и считали своим самым почетным долгом служение Родине”.


В результате успешной экономической политики, проводимой достойным последователем этой великой личности – Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, наша страна быстро достигла экономического развития. Он верит и доверяет молодым людям. Назначает на важные государственные должности высокообразованных и способных молодых специалистов. Продвижение молодых, их привлечение к различным проектам – одна из основных рекомендаций Президента Ильхама Алиева государственным и частным структурам.


Руководствуясь рекомендациями Президента Азербайджана, общественным, социальным и воспитательным значением движения добровольцев, в системе Государственного Таможенного Комитета Азербайджанской Республики в рамках развития движения добровольцев был создан отряд "Добровольный таможенник". Целью создания этого отряда в системе Государственного Таможенного Комитета является более плодотворное использование потенциала молодых, их обучение профессиональным навыкам и практическим знаниям, создание условий для активного участия во всех сферах общественной жизни через поддержку стартап проектов, раскрытие творческого и инновационного потенциала молодых.


В общей сложности, на начальном этапе к работе в таможенных органах будут привлечены 121 добровольных таможенников. Начиная с 24 июня, 10 человек из привлеченных добровольцев в течение 4 месяцев будут служить добровольцами в Центральном Таможенном Госпитале. В связи с этим, была проведена встреча с добровольными таможенниками, которые будут работать в Центральном Таможенном Госпитале. На встрече присутствовали представители Государственного Таможенного Комитета, Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета и Центрального Таможенного Госпиталя. 


Добровольные таможенники были разделены на несколько групп и будут работать по различным направлениям в Центральном Таможенном Госпитале.


Следует отметить, что создание движения добровольцев в системе таможенных органов позволяет более плодотворно использовать потенциал молодых, создает условия для их активного участия во всех сферах общественной жизни, обучения профессиональным навыкам и повышения практических знаний, раскрытия и поддержки инновационного потенциала.