НОВОСТИ

Связаться с нами

Колл Центр: (012) 404-08-08

Он-лайн запись

Записаться к врачу можно здесь

Представители Управления Медицинской Службы ГТК и Центрального Таможенного Госпиталя принимают участие в I Международном медицинском форуме

Заместитель начальника Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета Азербайджанской Республики, доцент Исмаил Эфендиев, общий хирург Центрального Таможенного Госпиталя, к.м.н. Айнур Сафиева, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Мехрибан Амирова и патоморфолог Мугабил Шихалиев принимают участие в I Международном медицинском форуме в Нахчыване, проходящем 18-21 июня 2022 года.


Форум, организованный Нахчыванским Государственным Университетом, Азербайджанским Медицинским Университетом и Обществом Эндоскопической-Лапароскопической Хирургии Азербайджана, по своему масштабу и охвату является одним из самых крупных медицинских мероприятий в истории нашей страны. В работе форума принимают участие 10 ректоров медицинских вузов, более 20 медицинских обществ и ассоциаций, более 350 ученых-медиков из 8 стран мира.


На мероприятии обсуждаются самые последние новшества в ранней диагностике и лечении различных заболеваний в области гастроэнтерологии, инвазивной эндоскопии, хирургии, гинекологии, трансплантации печени, эндокринологии и др., а также в лапароскопической, эндоскопической и роботизированной хирургии.