В Центральном Таможенном Госпитале результаты обследований теперь можно получать online!

Во время пандемии коронавируса Центральный Таможенный Госпиталь внедрил еще одно новшество для удобства пациентов. Пациенты, прошедшие лабораторные и радиологические обследования в Центральном Таможенном Госпитале, могут получить результаты лабораторных анализов и ответы КТ, МРТ исследований в режиме online на веб-странице госпиталя не выходя из дома, очень удобным образом и экономя время.

Для этого достаточно зайти в раздел Личный Online Кабинет на веб-странице Центрального Таможенного Госпиталя https://customshospital.az и ввести номер L карты. Во время регистрации, номер L карты предоставляется всем пациентам, обратившимся в Госпиталь.

Вследствие этого, каждый пациент может увидеть в своем Личном Online Кабинете результаты последних и предыдущих обследований. Конфиденциальность всей информации в Личном Online Кабинете полностью защищена.