НОВОСТИ

Связаться с нами

Колл Центр: (012) 404-08-08

Он-лайн запись

Записаться к врачу можно здесь

Во второй раз с успехом завершился аудит по стандарту ISO 15189:2012 Медицинской лаборатории Центрального Таможенного Госпиталя

Во второй раз с успехом завершился аудит по аккредитации Медицинской лаборатории Центрального Таможенного Госпиталя на соответствие международному стандарту качества ISO 15189:2012 “Медицинские лаборатории. Требования к качеству и компетентности”. По результатам аудита было подтверждено соответствие Медицинской лаборатории Центрального Таможенного Госпиталя международному стандарту качества ISO 15189:2012.


Международные эксперты по стандартам ISO проверили соответствие стандарту ISO 15189:2012 условий, требующихся для оказания оперативных и качественных услуг со стороны лаборатории, выполнение нормативов здравоохранения, корректность результатов исследований, соответствие высоким требованиям лабораторного оборудования и методов анализа.


Аккредитация лаборатории по ISO 15189:2012 гарантирует высокий уровень обслуживания, точность результатов анализов, контроль над процедурами документации, минимизацию рисков и прежде всего, удовлетворение пациентов.


Медицинская лаборатории Центрального Таможенного Госпиталя одна из передовых клинико-диагностических лабораторий, функционирующих в Азербайджане. Лаборатория обладает всеми необходимыми ресурсами для проведения клинических, биохимических, иммуноферментных и бактериологических исследований на современных, полностью автоматизированных анализаторах в режиме 24/7.